当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     为什么这上面公开的人社局的电话是空号
内容   今天我需要问题咨询人社局,然后发现网站打不开,然后从网页上和政府公开的联系方式找到人人社局的电话,结果打过去是空号,我想知道人社局的联系方式是什么
办件分类     求助  信件编号     1501685102
办理状态     已办 提交时间     2017-08-02
  处理情况
答复内容  

您好,根据国务院、省政府最新规定,县人社局网站已经关停,东明县人社局电话:0530-6259933.

答复人     东明县政府办公室 答复时间     2017-08-11 11:51