当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     考试咨询
内容   2017教育类、卫生类事业单位考试录用工作已经结束,请问今年东明还有综合类事业单位工作人员招考没?谢谢
办件分类     咨询  信件编号     1502163287
办理状态     已办 提交时间     2017-08-08
  处理情况
答复内容  

您好,关于我县综合类事业单位工作人员招考事项请咨询我县人社局,电话:6259933.

答复人      答复时间