当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     居民医保异地报销
内容   新农合在省外就医,看网上说需要开转诊证明,请问去哪儿开?东明县医保处地址在哪儿?
办件分类     咨询  信件编号     1508239459
办理状态     已办 提交时间     2017-10-17
  处理情况
答复内容  

已联系手机号,并向其解释清楚有关程序,本人表示满意。

答复人      答复时间