当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     关于西关片区棚户区改造问题
内容   请问西关县体委对面(政协)片区什么时候列入棚户区改造计划
办件分类     咨询  信件编号     1516845983
办理状态     已办 提交时间     2018-01-25
  处理情况
答复内容  

该范围2018年和2019年暂时未列入棚户区改造计划,具体何时列入计划待定。

答复人     东明县房管局 答复时间     2018-01-29 15:37