当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     事业编考试
内容   2018东明县的公安事业编招聘开始了么
办件分类     咨询  信件编号     1521870058
办理状态     已办 提交时间     2018-03-24
  处理情况
答复内容  

截至3月28日,县人社局未收到县公安局关于招聘事业编的请示报告、未收到县政府关于公安事业编制的招聘文件。来信人未告知其真实姓名和联系方式,故无法告知其内容。

答复人     东明县人社局 答复时间     2018-03-28 16:13