当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     2018教师招聘公告位置
内容   东明县2018中小学教师招聘在东明县政府网站上怎么找不到,请说一下怎么才能找到
办件分类     咨询  信件编号     1523591137
办理状态     已办 提交时间     2018-04-13
  处理情况
答复内容  

东明县2018中小学教师招聘简章网址:

http://www.dmzf.gov.cn/contents/208/25887.html

http://www.dmzf.gov.cn/contents/1090/25864.html


答复人     东明县政府办公室 答复时间     2018-04-13 14:36