当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     职业学校招聘报名信息公示
内容   报考职业学校的现在都不知道报名多少人 请问是否可以公示一下
办件分类     咨询  信件编号     1526293793
办理状态     已办 提交时间     2018-05-14
  处理情况
答复内容  

现正对报考职业专业教师人员进行初审,结束后会及时公示。

答复人     东明县教育局 答复时间     2018-05-16 10:23