当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     请问教师编什么时间面试??
内容   请问教师编什么时间面试??
办件分类     咨询  信件编号     1526345891
办理状态     已办 提交时间     2018-05-15
  处理情况
答复内容  

2018年东明县教师招聘参加面试人员名单,面试时间、地点等,将在东明县人民政府网站教师招聘栏目发布,请及时关注。

答复人     东明县教育局 答复时间     2018-05-16 10:24