当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     教师编
内容   您好,我想问下东明县的小学信息教材是什么版本的,还有菏泽其他地区陆续的都出了面试公告,咱们县什么时候出啊,大概什么时候面试,期待老师的答复,谢谢
办件分类     咨询  信件编号     1528097083
办理状态     已办 提交时间     2018-06-04
  处理情况
答复内容  

面试公告将由东明县教师招聘领导小组研究确定后公示。关于面试时间、地点等信息,请持续关注东明县人民政府网站教师招聘栏目。

答复人     东明县教育局 答复时间     2018-06-06 09:27