当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     转档案
内容   档案在东明,现在在私企上班,考上了教师编,转档案都需要什么材料?
办件分类     咨询  信件编号     1528420785
办理状态     已办 提交时间     2018-06-08
  处理情况
答复内容  

已与来信人沟通联系,已向其解释相关政策,来信人表示满意。

答复人     东明县人社局 答复时间     2018-06-11 15:53