当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     新招聘教师信息确认
内容   12月9号 办理的教师编制确认表 里面有一栏最高学位没填写,但是我的学士学位证书的复印件已经交上,对入编有影响吗?
办件分类     建议  信件编号     1544449551
办理状态     已办 提交时间     2018-12-10
  处理情况
答复内容  

对入编没有影响。


答复人     东明县教育局 答复时间     2018-12-17 14:12